БЛОГ Александра Суровцева.: Какие девушки нравятся парням?

25 февр. 2012 г.

Какие девушки нравятся парням?



Привет всем. Сегодня я решил написать о том, какие девушки нравятся парням?
Начну  с того, что 90 60 90  это не совсем идеал для мужчин. Это скорее идеал для моделей. Когда парень смотрит на девушку, первым делом он смотрит на ее формы, так в принципе делает каждый мужчина. Лично я оцениваю девушку по формам, и по лицу. Это главный признаки первых признаков симпатии.
Среди мужчин встречаются разные ценители разных форм. Кому - то нравятся полненькие, кому - то худенькие.  А может вообще кому - то высокие или кому -  низкие. Для каждого мужчины существует свой идеал женщины. В наше время существуют свои стандарты. Мужчинам нравятся блондинки с голубыми глазами, длинноногие блондинки с третьим размером груди. 

                                             

 Как говорится встречают по одежке, провожают по уму.  Пообщавшись с такой девушкой  и поняв что морально и интеллектуально она из себя ничего не представляет, парень в лучшем случае воспользуется ею. Он просто расценит ее как девушку на одну ночь. 
О том как понравиться девушке, или какой вид одежды выбрать можно прочитать здесь.
Парням нравятся девушки, который могут подчеркнуть свою внешность.  Лично мне  нравятся девушки  естественные, они  видать думают, " что если я перекрашусь, то буду нравится всем парням". Они в этом глубоко ошибаются. Глубоко не все девушки умеют вообще пользоваться макияжем. 
Идет она знаешь перекрашенная, на высоких каблуках без шапки и курит под  - 30.  Мне таких девушек вообще жалко. Они что реально думают что всем парням это нравится? у меня они вызывают отвращение честно. Девушка не должна вести себя как последняя дешевка , она должна вести себя достойно . Если конечно она вообще хочет нравится парням.
 Честно по моему мнению,практически все девушки могут нравится парням . Для этого  стоит быть аккуратной , ухоженной если ты пользуешься косметикой, то необходимо правильно ее наносить. И не быть как матрешка, и смыв макияж чтоб тебя аж не узнавали. Было такое в моей жизни, когда девушка или знакомые, к примеру одноклассница, постоянно красится и как то раз приходит  без макияжа, становится так жутко и непонятно, и думаешь вовсе это другой человек. Я считаю что девушка не должна много наносить макияж, и желательно вообще быть естественной , по крайней мере стараться. 


Когда парень видит умную девушку на ней в меру косметики, одежда не в самом дорогом бутике, но в то же время аккуратна и приятно одета, и пусть она не так блистает внешностью он восхищается ею и даже немного боится ее. Вот именно такая женщина сводит мужчин с ума.

Вспомните в мире было столько женщин которые не блистали внешностью, но были умны. Из за них погибло много мужчин не поделив их.
Я считаю, что на данный момент создать идеал , который бы понравился почти каждому мужчине не реально. В женщине должна быть та загадка , которая покоряет всех мужчин. Но как показывает практика для всех мужчин своя загадка.
Я думаю что сколько на свете мужчин, столько и женских идеалов для них. Каждый мужчина ценит


Подведем итоги. У всех мужчин разные вкусы, разные виды на девушек. Но все же я считаю, что стандартом у девушек должен быть :


- аккуратная внешность
- в меру нанесенный правильный макияж
- улыбка - это не мало важно
- не самая дорогая, но приятная на вид одежда
- голова на плечах, чтобы думать
- подтянутое тело, чтобы складки жира не свисали


Спасибо за внимание. Подписаться на новые статьи можно ЗДЕСЬ.                                                      

                                                                  С Уважением Суровцев Александр

оплата за показы