БЛОГ Александра Суровцева.: Что подарить девушке в День ее Рождения?

18 февр. 2012 г.

Что подарить девушке в День ее Рождения?



Привет всем. Сегодня начну с того, что прочитал как заработать на своем блоге, нашел этот интересный сайт . Можно установить на свой блог рекламу и денежки буду капать.
В сегодняшнем посте я решил написать тему  "что подарить девушке в день ее рождения"? Думаю такой вопрос хоть раз в жизни но возникал у парня. 
Как у большинства парней получается, и в том числе у меня, хочешь что то подарить и в голову лезут много идей, а ты не знаешь что выбрать и оставляешь время на раздумье на 1 день потом затягиваешь на несколько дней, а потом наступает ее День рождения. И ты бежишь в первый попавшийся магазин ...
Подарки любят дарить многие, без исключения все любят их получать, но не все умеют их дарить. 



 Чтобы такого не было придумай все заранее, обдумай что и как ты будешь делать. Честно скажу, моей любимой девушке через 3 месяца День Рождения ей исполняется 18 лет, это знаменательная дата, и я заранее придумал что я буду ей дарить и как предоставлю ей сюрприз.
Советую сделать подарок незабываемым, чтобы девушка заплакала от радости.  
В принципе девушка должна заранее вам намекнуть о том подарке, который она желает получить на свой  День Рождения. Если же она не намекнула, то вам придется предугадать что она хочет и позаботьтесь об его оригинальности..
Говорят если не знаешь что подарить, подари книгу - это лучший подарок. Дам один совет, никогда не дарите на День Рождения книгу девушке. Эта поговорка по - моему была создана учеными, или людьми со времен динозавров. 
Я считаю что в наше  время современные девушки такой подарок не поймут, или сделают вид что нравится только чтобы не огорчить вас. Конечно это лишь мое мнение, исключением в этом считаю что некоторые люди просто любят читать, и для них книга будет реально хорошим подарком, еще раз повторю  только для тех людей кто любит читать книги!

Девушки очень любят мягкие игрушки, этот вариант подходит если вашей девушке примерно до 23 лет. Этот подарок будет идеален, если вы знаете что ваша девушка без ума от мягких игрушек. Так почему же не сделать ей то что ей нравится, купите ей самую большую игрушку...

Неплохим вариантом как подарок будут духи. Конечно же это на столько индивидуально, поэтому вы непременно должны знать что любит ваша девушка, какой аромат предпочитает. Оформите в красивую коробочку, и подарите ей.

 Как вариант можно рассмотреть такой подарок, как драгоценные металлы. Здесь играет роль то, на сколько серьезны ваши отношения. Если вы знаете друг друга не так давно, и ваши отношения завязались  совсем недавно, то не стоит дарить такие подарки.
Естественно надо дарить золотые украшения (серьги, кольцо), но бывает такое, что ваша девушка не любит золото, например она тащится по серебру, значит  подарите ей серебреное украшение. Сделайте этот подарок интереснее. Например колечко на воздушных шариках в нескольких метрах над землей...


Можно подарить ей такой подарок, так называемый "нематериальный". Супер  проведение праздника , сделать что то необычное поразить девушку своим поведением, сочинить стих или песню и спеть ее на музыкальном инструменте. Существует много идеи по этому поводу. Можно  собрать своих друзей и под балконом девушки выстроить много машин знаком сердца, и вы запустили фейерверки, она выбежит с таким чувством просто аххх.. Думаю будет супер...

Этот вид подарка тоже зависит от того, на сколько вы долгов отношениях. Если хорошо друг друга знаете, и в отношениях довольно долго, можно подарить нижнее белье. Здесь вы конечно же должны знать ее размеры, и желательно ее вкус. 


Хорошим подарком будет сертификат. Чтобы она сама решила купить то что она хочет. Вот  к примеру я дарил своей девушке сертификат в косметический магазин литуаль. И честно скажу девушке понравилось. Или можно подарить сертификат в салон красоты.


Большой торт с ее именем! Отличный подарок для вашей девушки. Есть противопоказания! Если девушка сидит на диете, или комплексует по поводу лишнего веса, такой подарок дарить не рекомендуется.


Бытовая техника, средства связи. Здесь надо подойти с умом. Если у девушки есть мобильный телефон, зачем ей покупать второй? или есть микроволновая печь, для чего ей еще одна? с предлогом "у тебя же все равно старая микроволновка, вот тебе новая", не стоит этого делать. Хороший подарок это то что ей нужно, вот к примеру зачем ей игровая приставка , если она не играет в них.


Подведем итоги. Отличным дополнением ко всему вышеперечисленному будет большой букет цветов.  Все девушки любят цветы, только заранее поинтересуйтесь какие цветы она любит. И не забудьте к любому подарку, всегда надо дарить цветы. 
И вообще каждый должен заранее интересоваться о том, что хотела бы девушка в качестве подарка. Только нельзя спрашивать напрямую, потому что это будет не сюрприз. Спрашивайте с намеками, косвенно не напрямую. И вот вы со временем собрали нужную информацию для себя. Какой подарок она предпочитает, какие цветы любит, как хотела бы провести свой День рождения. И вот вы уже знаете как сделать ее День Рождения незабываемым!


Удивляйте, делайте сюрпризы, дарите хорошие подарки. И тогда девушка будет от Вас в восторге.  На обновления можно подписаться ЗДЕСЬ.




                                                                       С Уважением Суровцев Александр