БЛОГ Александра Суровцева.: Как понравиться девушке, или какой стиль, вид одежды выбрать для первого свидания

26 янв. 2012 г.

Как понравиться девушке, или какой стиль, вид одежды выбрать для первого свидания

Здравствуйте уважаемые читатели моего блога. Сегодня я решил написать пост, о том, как понравиться девушке на первом свидании.




Готовясь  к первому свиданию, вы должны себя преобразить, сходить в душ было бы не плохо, вылить на себя  туалетной воды, попрыскаться, пожевать жвачку, преобразить волосы, выдернуть волосы из носа, расчесать волосы под мышками, а желательно их сбрить, стоит почистить зубы, думаю будет неприятно девушке смотреть на вас, общаться с вами, и видеть что у вас в зубах (семечки, марковка, петрушка), и вот вы подходите к зеркалу, и оцениваете себя, отлично! Я себе нравлюсь, главное  понравиться себе, если вы нравитесь себе, вы будете чувствовать себя увереннее.


Как гласит старая поговорка  встречают по одежке .Вот пришло время подобрать одежду. Вы стоите перед шкафом, у вас не очень большой ассортимент одежды, не как у девушек, потому, что девушки стараются понравиться парням внешне, привлечь их своим видом, а парни же в свою очередь, стараются привлечь своим мужеством, героизмом.
Не надевайте спортивный костюм если даже вы спортсмен, конечно вам может быть очень удобно, но девушке не очень понравится, не надевайте ярких вещей ,вы можете быть похожим на клоуна, по поводу ошибок первого свидания можно прочитать здесь.
Постарайтесь начистить свои туфли до блеска,  и советую надеть хорошие носки, а то не дай бог придется где-нибудь снять обувь, а у вас дырявые носки, да еще и пахнут неприятно.


Если же вы хотите понравиться девушке, оденьте что-нибудь классическое, так девушка подумает, что вы спокойный,  уверенный в себе мужчина  . Не стоит слишком стараться понравиться девушке, не обязательно быть похожим на президента , просто главное быть аккуратным, поверьте мне, девушки очень ценят аккуратных парней.




По себе знаю, что девушки ооочень любят когда от парня вкусно пахнет, скажу по секрету, мне говорили девушки что я вкусно пахну очень много раз. Хотите узнать секрет? думаю да.
Может это покажется немного глупо, но чтобы вкусно пахнуть, я напрыскиваюсь туалетной водой которая нравится мне, брызгаюсь дезодорантом , и один пшык на голову) и поверьте девушки в восторге. Только не перестарайтесь , чтобы от вас не воняло на расстоянии 100 км, а приятно пахло на расстоянии полуметра , главное чтобы запах нравился вам самим.
О том как далее вести себя чтобы понравиться девушке на первом свидании, вы можете найти здесь ...


                                                                                                 С Уважением Александр Суровцев