БЛОГ Александра Суровцева.: Большие ошибки у парней на первом свидании

26 янв. 2012 г.

Большие ошибки у парней на первом свидании

Доброго времени суток ! Сегодня я решил начать осмотра и анализа, самых больших по моему мнению ошибок первого свидания.


Вы назначили девушке первое свидание, и если все прошло раннее правильно, то она согласилась.
1) Первая ошибка на первом свидании является неправильный стиль, вид одежды. Оденься так, чтобы выглядеть приятно, чтобы ты нравился сам себе, и что главное, если первое свидание  назначенное тобою в кафе, ресторане, будь одет в стиле такого места. Знаю товарища, который на первое свидание ,пригласил девушку в ресторан, и надел майку футболиста, и бриджы, наверняка смешно? и первым что спросила девушка, " ты что после тренировки"?. Отнеситесь к выбору одежды, и стиля граммотно, чтобы девушка не краснела  за вас и за себя , сделайте так, чтобы она чувствовала себя комфортно находясь рядом с вами.Создайте так сказать, образ чистюли.



2) Вторая ошибка это манера вашего разговора. Некоторые парни начинают разговор, как допрос, или прием на работу, не стоит этого делать, общайтесь плавно, умейте выслушатьНе говорите все время про себя, про свои похождения, ваш вес,рост... Тем самым девушка просто почувствует, что вы хотите похвастаться собой, ей просто станет скучно. Постарайтесь отделаться 3-4 предложениями про себя.Направьте ручеек разговора в другую сторону, чтобы дать ей рассказать побольше о себе, о своих мыслях, о своих увлечениях и возможностей. И не поддакивайте ей с кислым лицом,  типа "ммм", " понятно". Постарайтесь поддерживать разговор с интересом, с увлечением, хоть это будет и наигранно.Неплохо и рассказать пару шуток, пару анектодов , всегда имейте в запасе несколько интересных историй приключившееся с вами.
Иногда бывают минуты, когда реально нечего сказать, вы идете и молчите, начни разговор сам, в этих случаях актуально применить разговор о комплиментах. Скажите ей несколько красивых комплиментов, заставьте ее засмущаться.


3) Третьей ошибкой является то, что вы ведете себя высокомерно, по отношению к девушке. Как вы можете себя так вести, если вы ее толком и не знаете.


4) Четвертой ошибкой считаю, ваше сексуально влечение к девушке конечно, многие могут и осудить, мол это не ошибка, да мы мужики так устроены, что красивая девушка нас естественно влечет сексуально, но что поделать. Поверьте , нормальной девушке это не понравится, что парень лезет, пристает, говорит пошлятину на первом свидании. Если вам девушка реально нравится, то план секса  поставьте в самый конец. Женщины не так расположены как мужчины, имейте это в виду, если для парня количество девушек только поднимает репутацию, для девушки это совсем наоборот Как мне понравилась народная мудрость.


                                Ключ, который может открыть любой замок- это хороший ключ?!
                              А , замок который можно открыть любым ключом, это плохой замок?!


Думаю суть уловили...перейдем к пятой ошибке


5) Пятая ошибка. Не стоит напоминать о своих бывших девушках, и уж тем более о половых связях. Поверьте это будет очень неприятно девушке. Да начнете еще расхваливать бывшую, "вот типа она такая хорошая была, зря расстался"- бред, ни в ком случае этого делать нельзя!



6) Шестая ошибка. Советую побольше веселить девушку, но делайте все в меру. Следите за настроением девушки, если она смотрит вам в глаза, и общается с вами, и даже присутствует некий блеск в глазах, ей действительно интересно, а если она начала зевать, отворачивать голову в сторону, немедленно смените тему разговора. Не будьте слишком веселый, вы покажитесь клоуном, и не будьте слишком тихим, забитым - она подумает что  у вас комплекс неполноценности. Еще раз повторюсь, делайте все в меру, веселите, где надо помолчите, не выставляйте себя полным идиотом.


7) Седьмая ошибка. Я считаю, чтобы пойти на свидание, с девушкой которая вам очень нравится, необходимо тщательно продумать каждое свое действие, а еще лучше записать на листочек. И чтобы ваше свидание было интересным, добавьте в ваши планы, что-нибудь неординарное .


Если все выше написанное будет соблюдено, то вероятность успеха вашего первого свидания будет высокая, и девушка захочет с удовольствием встретиться с вами еще...




                                                                                                С Уважением Александр Суровцев