БЛОГ Александра Суровцева.: При свидании , девушка постоянно молчит, что делать?

27 янв. 2012 г.

При свидании , девушка постоянно молчит, что делать?

Здравствуйте Уважаемые читатели моего блога http://pravila-znakomstv.blogspot.com/ .Каждый парень сталкивался с такой проблемой на свидании, это молчание девушки.
Конечно вам не приятно, если вы идете с девушкой, заранее приготовив свой план проведения свидания, а она все время молчит. У парня возникает такое чувство, что он общается сам с собой, и он понимает что возможно не интересен девушке.


Но гадать можно много. Она не хочет общаться, по многим причинам : не хочет, нет настроения, проблемы личные, да масса вариантов, из за чего девушка не хочет общаться, или просто стесняется, я лично думаю что девушку не надо расспрашивать, вести допрос , "че ты молчишь?", "ты какая то молчаливая". Тут возникает вопрос. А что тогда мне самому с собой общаться на первом свидании? конечно же нет!



Если девушка молчит- значит ей есть что сказать. Женская логика , мужчинам не понять !!!
Если же у вас случилась такая ситуация, что пришлось проводить свидание с девушкой, которая постоянно молчит, то честно скажу вам не повезло. Так как, вам необходимо довести свидание до конца, большая работа ложится на вас , и если конечно вы сам молчаливый - то ничего путного из этого не выйдет.


Вы думаете это нормально? вам приходится буквально выжимать из нее слова, а она сидит и улыбается. Спросите что нибудь, она только поддакивает. А может вы ей сильно нравитесь, что она думает "мол не ляпнуть бы чего лишнего" ..или наоборот думает "достал этот идиот, поскорее бы уже уйти"..


Но если такие свидания продолжаются, на протяжении нескольких дней. то вы должны уже сами понять почему она столь молчалива.
- Она может от природы своей не любит говорить, а любит слушать
- Или вы ей просто сильно нравитесь, вот она и стесняется ляпнуть лишнее...
Ну если вы будете не интересны девушке, она вам даст знать ,если вы не понравились девушке по каким либо причинам, до следующих свиданий вы не дойдете.





Общайтесь больше сами, развлекайте ее, рассказывайте анектоды, будьте интересны, раскрывайте ее.  И дальше вы сами поймете как следует вам вести себя в таком случае с девушкой!
Спасибо за внимание. В следующем посте я расскажу вам о таких типах девушек, которых не стоит приглашать на свидание. Подписывайтесь здесь




                                                                                     С Уважением Александр  Суровцев