БЛОГ Александра Суровцева.: Как побороть страх при знакомстве с девушкой ?

26 янв. 2012 г.

Как побороть страх при знакомстве с девушкой ?




Доброго времени суток  дорогие читатели моего блога ! Сегодня речь пойдет о том, Как побороть страх при знакомстве с девушкой ?.
Когда вы идете по улице, и видите очаровательную девушку под ручку с каким то  волосатым толстяком или тощим батаном, и задаете себе такой вопрос "почему таким ботанам и толстым волосатикам, повезло с такой девушкой" ?



И тут всплывает встречный вопрос, а что тебе мешает познакомиться с очаровательной, красивой девушкой ?.Ответ будет совсем банальным, это страх знакомиться с девушками.


С каждым парнем случалось такое, что очень понравилась девушка, не важно где это, улица, бар, кафе. И часто у парней появляется неуверенность в себе, страх, при таких мыслей, и таком состоянии, парень просто утешает себя  своим ответом , "у нее все равно есть парень", "куда мне до нее" или " сегодня что то нету настроения",в конце концов просто посмотрит, полюбуется, и вовсе уйдете  .Это неуверенность, что у вас не получится, что вы не понравитесь девушке,  что ваш отошьют...



Если вы  долгое время стоите, жметесь, боитесь подойти к девушке, а она сделает вид что этого не видит, на самом деле девушка все видит и все чувствует, она просто подумает, " ну зачем мне такой трусливый парень? если он даже не может подойти", и вы все таки решились подойти, да у же поздно, она сложила о вас свое мнение, и в большинстве случаев откажет вам.
Поэтому совет, если понравилась девушка не тяните ,дабы не оказаться в такой глупой ситуации , подойдите к ней, и чувствуйте себя уверенно.

 Главная истина. Если девушка очень красивая, очень ухоженная, просто идеальная- знайте, она хочет именно знакомиться. И так, как она в центре внимания самооценка у нее будет выше планки, выбор у нее будет велик!









Рассмотрим 3 действия, что должен сделать парень при знакомстве :
  •  Как подойти к девушке.Огромную роль играет место для знакомства с девушкой. Как правило девушки которые хотят познакомиться ходят в кафе, клубы,вечеринки.  итак, вы увидели красивую девушку, она вам очень понравилась.Сделайте уверенный взгляд самца, и действуйте. Запомните Уверенность- залог успеха. Будьте уверенным в своих действиях, запомните, девушка тоже хочет мужского внимания, она только сидит и ждет, чтобы к ней подошли познакомиться. Подходите с прямым текстом, "Привет, ты мне нравишься, я бы хотел с тобой познакомиться "...
  • Знакомство с девушкой. Вот вы все таки решились подойти . Как правило знакомиться первым должен мужчина. Вот вы представились друг другу, называйте ее именно по имени , и никаких зай,солнышко,ути пути. Начинайте общаться с девушкой с себя, ей же интересно кто вы и то вы.
  • О чем общаться с девушкой Не стоит разговаривать на такие темы как реформы, кактусы,экология и тд..Девушка от вас просто сбежит, от скуки.То, что вы расскажете о себе, вам будет проще узнать и о девушке. Вам интересно, замужем ли она? Сообщите о своем семейном положении. Хотите знать, чем она занимается? Расскажите о своей работе и увлечениях. Говорите ей комплименты, но не так часто , чтобы она не почувствовала себя королевой.


В принципе все что я хотел написать, в следующих постах, рассмотрим другие принципы знакомств. 

                                                                                       С уважением Александр Суровцев