БЛОГ Александра Суровцева.: Почему я не нравлюсь девушкам?

29 янв. 2012 г.

Почему я не нравлюсь девушкам?

Здравствуйте читатели моего блога. Сегодня речь пойдет, о таком вопросе, которые многие парни задают себе. Почему я не нравлюсь девушкам ? 
Если девушки постоянно отшеивают парня, получается он лузер? на вопрос почему а парня нету девушки, конкретно никто не может объяснить. 
Парень смотрит на себя , вроде бы все хорошо, но девушкам нужно что то другое, что , привязывало бы вас к ней,  чтобы девушка постоянно думала о вас.Ведь помимо самой девушки, у парня есть куча недостатков и комплексов, с которыми девушке приходится столкнуться.




Перечислю ниже те причины, по которым парень не нравится девушкам:
1) Неопрятный внешний вид . Неопрятный, неухоженный мужчина, просто не может понравиться нормальным девушкам. Грязь под ногтями, немытые волосы, запах изо рта, грязные помятые вещи,  да если еще вместо приятного запаха туалетной воды, пахнет потом- СУПЕР. Это самый верный путь к одиночеству. Советую, сходить в парикмахерскую, ведь прическа играет важную роль при знакомствах, и свиданиях с девушкой. Подберите стильный костюм- как понравиться девушке, или какой стиль одежды выбрать, читайте здесь. Почистите зубы, сходите в душ, побрейтесь, большинство девушек любят бритых мужчин. А запах пота можно заменить, но прежде этот запах  заменять, вымойтесь как следует.. Вы готовы, выглядите хорошо идем далее...


2) Жадность . Если вы пригласили девушку на свидание, то советую провести его с деньгами.  Она готовится весь день, краситься, надевает самое крутое вечернее платье, туфли классные, на высоких каблуках, и все это только чтобы понравиться мужчине. Большое удивление, у нее вызывает, когда мужчина приглашает ее в бар, в пивнушку. Она будет сидеть как не на своем месте, она захочет побыстрее уйти. После пивнушки, еще и пригласит прогуляться немного, она живет в часе езды от дома. После этого не удивляйтесь, что она захочет с вами еще провести вечер. 
Посмотрим на это и с другой стороны, если  парень зовет девушку в дорогой ресторан, и заваливают ее подарками. Слишком хорошо- тоже плохо. У вас должны быть деньги на хорошее кофе с шоколадкой,в приличное кафе, и точно не в пивнушку. Не стоит задаривать девушку  дорогими подарками, заказывать дорогой стол, особенно на первых временах отношений. Лучше всего, заранее предупредите девушку, где  встретитесь. Если на улице зима, закажите такси, заботьтесь о ней. Теплота и забота растопят ей сердце.


3) Воспитание и культура . Мужчина, который не умеет вести себя в обществе, девушка обходят стороной. Если не умете пить, то лучше не злоупотребляйте. И тем  более знаете, что после 200 грамм вас разнесет и вы начнете приставать к девушке.Старайтесь разговаривать без мата, и не стоит произносить  слова, такие как "слыш", "эй ты". Будьте покультурнее. Разговаривая по телефону, допустим вам позвонили, не стоит материться, спокойной разговаривайте, а если уж вам хочется высказаться звонящему человеку, отойдите в сторону, чтобы девушка ничего не слышала.
Поверьте культурный парень, воспитанный, может свалить девушку на повал.


4) Ваша фигура. Девушкам нравятся подтянутые мужчины, стройные. А если при входе, заходит сначала ваш живот, а потом вы, то это огромный недостаток. Лучше всего, ходить в спорт зал, потренироваться, подтянуть живот (пивной). Похудеть, существует очень много диет. А если парень слишком худой, тоже девушке не понравится. Следует походить в тренажерный зал, подкачаться. И вообще на счет фигуры, скажу каждому свое. Девушкам нравятся и толстые и худые, и маленькие, и большие. Главное девушки ценят, если у вас есть стержень мужской, если вы подвешены на язык, и можете соблазнить любую девушку.

5) Ваша речь. Говорите всегда четко, чтобы вас было приятно слушать. Девушку старайтесь называть по имени. Не молчите, спрашивайте ее, задавайте вопросы, не лезьте в душу, не спрашивайте про ее бывших. Смысл о них говорить, если на данный момент она с вами. Это может испортить ей настроение.Разбавляйте беседу, веселыми историями, а не тупыми пошлыми анекдотами.  На счет ошибок первого свидания,  можно прочитать Здесь


Если из выше перечисленного что то связано с вами,  то это надо исправлять, и хорошенько над собой поработать.Если у вас не будет, ни одного  из выше перечисленных  раздела. То вы добьетесь хорошей женской аудитории, девушка будет с вами как в сказке.






                                                                                            С Уважением Александр Суровцев