БЛОГ Александра Суровцева.: Ошибки девушек на первом свидании

30 янв. 2012 г.

Ошибки девушек на первом свидании

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня речь пойдет о девушках, и их ошибках на первом свидании.Главное девушке запомнить, что мужчина не игрушка!
Свидание, это всегда волнение, ваш организм на свидании очень напряжен. Как правило, люди в таком состоянии начинают делать глупости!
Когда девушка идет на свидание, она старается быть максимально красивой, и идет на все, чтобы понравиться парню.Некоторые девушки , начинают разговоры о свадьбах, о длительных отношений, ребенке, семье и тд...Парень подсознательно уже начинать думать, что девушка, что девушка уже что то требует, пытается повесить на него. Никогда не торопитесь, узнайте друг друга побольше. Ошибки , многие считаю по своему личному мнению..
Рассмотрим главные ошибки девушек ниже :



1) Вы проявляете слишком большой интерес, парень банально испугался .Конечно, каждому парню приятно, что он нравится привлекательной девушке. Но все это, не означает , что он согласиться на все. Не стоит говорить о свадьбе, о том сколько детей у вас будет и тд... На первом свидании, это не самая лучшая тема, не пугайте парня, поговорите о чем - нибудь другом, хобби, спорт, увлечения, интересах...


2) Намеки, что вы не обделены мужским вниманием. Вы намекаете парню, даже еще лучше, говорите напрямую, что у вас нет проблем с мужским вниманием. Вчера вы встречались с одним парнем, позавчера с другим, сегодня с третьим. Зачем это говорить парню, который на данный момент проводит время с вами, ему это врятли понравится.


3) Открытость и откровенность. Не стоит говорить парню, о ваших личных делах, личных секретах. Не стоит говорить, почему вы расстались с бывшим парнем,  разговаривать о ваших болезнях , девушка должна  быть загадочной, а не болтушкой, которая тем более все свои секреты, и такие вещи, как личные дела рассказывает парню. Мнение о вас сложится не хорошее! 


4) Девушка так хочется понравиться, что перестаралась. Не стоит перекрашиваться, лично мое мнение, мне это не нравится. Девушка становится похожа на матрешку, и парень подумает , "бедная , она так хочет мне понравится", нанесите макияж в меру,  желательно  наносить макияж, как можно меньше, тем самым показывая ваше истинное лицо. Если не умете сами наносить макияж, попросите кого- нибудь из тех, кто это делает лучше чем вы.


5) Не стоит вести себя, как гламурная красавица. Предложим парню дорогой ресторан, дорогое кафе, тем самым дать понять, что на вас нужно тратить много денег. Такая расфуфыренная красотка, будет гнуть из себя много, якобы раз ты с такой красоткой как я, то должен тратиться на меня много. Кто для вас этот человек, чтобы тратить на вас много денег? не стоит девушке,  говорить о дорогих подарках, дорогом вине, дорогих блюдах. Такая девушка, мужчине точно не понравится.


6) Ваш внешний вид. Каждая девушка должна знать, что одеть для свидания.Поинтересуйтесь у парня, где и при каких обстоятельств будет проходить ваше свидание. И оденьте соответствующий наряд для выбранного места .Как показывает практика, девушка надевает для первого свидания откровенные наряды, и думаю, что поразят парня на повал, они ошибаются, скорее всего парень воспримет девушку как сексуальный объект, а секс на первом свидании , не самый хороший показатель. Оденьте, что -нибудь такое, что в первую очередь нравится вам. Если вы чувствуете себя  в этой одежде комфортно, то и чувство уверенности посетит вас. Не стоит одеваться по последней моде, оденьтесь не столь вызывающе, парни в принципе не понимают в моде.Так что, вы можете одеться не дорого, но со вкусом!

7) Ваша невоспитанность. Каждая воспитанная девушка, не должна говорить такие слова как,фигово!, чо, «вау!» «пацталом» и "да нунах!", афигеть,забей и тд..Постарайтесь разговаривать спокойно , без матов, поверьте мужчины это ценят! Во время ходьбы старайтесь ходить изящно, а не как солдат, или горилла. Смейтесь не как лошадь, а красивым женским смехом. Честно скажу, неприятно  было, когда я встретился с девушкой, общался с ней, ей кто то позвонил, она начала общаться," прива, афигеть, обассаться как смешно",и начала не просто смеяться, а ржать в прямом смысле слова..От такой девушки, будет плыть негатив, и бескультурие, парню это точно не понравится. Как и мне...


8)  Ваша доступность .
 Вы говорите: «Я не занимаюсь сексом на первом свидании».Парень обреченно подумает: «Понятно, очередная фифа, которая хочет себя продать подороже…» Как уже было сказано, мужчины в женщине ценят некоторую недоступность. А когда вы даете понять, что вы вполне доступны, но на втором и последующих свиданиях, то интерес к вам быстро остывает. Поэтому в конце свидания лучше сослаться на неотложные дела и с милой улыбкой поблагодарить своего спутника за проведенный вечер. Особенно, если благодарить есть за что.
Не стоит приглашать парня для следующего свидания, они в принципе по своей натуре, инициаторы, а если вы все будете делать за парня, о потеряет  к вам интерес, и будет искать другую. Посмотреть ошибки  парней на первом свидании .


                                                                                       С Уважением Александр Суровцев


 Подписываемся на обновления здесь.