БЛОГ Александра Суровцева.: Знакомство с девушкой в интернете

25 янв. 2012 г.

Знакомство с девушкой в интернете

Здравствуйте читатели моего блога. Сегодня я напишу мою первую статью, надеюсь она вам понравится.
Интернет вошел в нашу жизнь, и теперь в нем можно не только работать, играть, но и знакомиться.
 При регистрации на сайте знакомств, не оставляйте ваши банковские счета, паспортные данные,реквизиты , это может быть уловкой мошенников !
Прежде всего, необходимо правильно  заполнить анкету личной информации на сайте знакомств. Как получается, люди которые интересуются вами, первым делом смотрят на ваш личный профиль, и там написано только ваш возраст, вес,рост. 
Такая информация подойдет только для тех, кто ищет одноразового секса, а не  человека с серьезными намерениями. 



И мой вам совет, если хотите найти человека не только ради секса, уделите побольше времени, и заполните ваш профиль, не поленитесь...
 Ведь на самом деле, у человека появляется интерес, и он читает информацию о нем. Особенно девушки относятся к этому серьезнее , потому что как правило девушки думают, и в некоторых случаях даже уверенны, что парням нужен только секс. 
 Перед тем, как вы выбрали анкету девушки, она вам очень понравилась, вы решились написать ей первой письмо. От первого письма будет зависеть многое
Не стоит начинать знакомство с банальных фраз, типа  "привет" или " как дела?". 
 А лучше начните, с такого письма к примеру " привет Вика, я тебе хотел сказать, что ты мне  очень нравишься я не решался к тебе подойти, потому что твоя красота ослепляет меня". Это заставит девушку задуматься...


 Не стесняйтесь знакомиться сами, делайте первый шаг. Старайтесь быть загадочнее, и подход нужен не  банальный, покажите себя с хорошей стороны.
Старайтесь узнать побольше о девушке, узнать ее интересы, увлечения. Не задавайте глупых вопросов . 
Очень важно, если вы будите писать без ошибок, так не красиво когда после каждого слова ошибки, это пойдет против вас, девушка подумает что вы глупый, или  безграмотный.

Естественно мы чувствуем себя сидя за компьютером, просто альфа-самцом, при общении с девушкой, очень хорошо , если вы себя ведете так же при встрече. Не очень хорошо получится, если сидя за монитором вы общаетесь уверенно, а при встрече не можете связать и двух слов.    Планирую писать много интересных постов, подписываемся на обновления

Независимо от целей вашего знакомства, всегда ведите переписку перед встречей. Это позволит вам понять, совпадают ли ваши цели знакомства, насколько правдив ваш собеседник, есть ли у вас общие темы для обсуждения при более близком знакомстве.  Беседа при встрече пойдёт более гладко! 

                                                                                            С уважением Александр Суровцев