БЛОГ Александра Суровцева.: Что девушки ценят в парнях?

6 февр. 2012 г.

Что девушки ценят в парнях?



Привет всем!Речь сегодня пойдет о том, "что девушки ценят в парнях" .
Конечно же, этот вопрос настолько индивидуален, потому что, каждая девушка в зависимости от вида и статуса решает для себя, что она ценит в парнях. Некоторым нравится, что парень грубиян, нахал, хам. Многим нравятся парни пофигисты, а другим нравятся бабники..Ну мы же будем рассматривать то, что девушки ценят больше всего, что остается постоянными факторами, в не зависимости от участников отношений.
Все мы любим, когда к нам относятся со вниманием,  и пониманием. Эти качества зачастую для девушки являются главнее всего. Ведь, если тебя не понимают, не хотят знать о твоих проблемах то одиночество сразу дает о себе знать.Ни для кого не секрет, что для мужчины и женщины существуют разные приоритеты, и разные взгляды друг на друга




Мужчинам необходимо перейти на тот язык общения , который понятен девушкам.
Ниже рассмотри  основные качества, которые женщины ценят в мужчинах больше всего:

1) Честность.  Девушка может вам простить многое, но ложь это большой удар по ее чувствам.Если  вы как то раз попались на лжи, то девушка  уже не будет вам доверять так как прежде. Этим самым вы показываете ей, что не  уважаете ее.


2) Нежность. Скажу вам одно. Девушки очень любят когда парень с девушкой ведет себя нежно, как с  цветочком, целует, обнимает, ласкает. Женщина должна чувствовать себя, что она любима и желанна. На моем опыте  проверено, если девушку ласкать, целовать обнимать, и говорить ей какая она  классная каждый день, и что такой как она больше нету - ей это быстро надоест. Не спорю по началу ей это очень нравилось, но потом слова были как обычное "привет', "пока", то есть я девушку так заговорил  ласковыми словами, и чрезмерным вниманием, что просто напросто надоел ей. Из этого выявил урок...


                     Слишком хорошо- тоже плохо !

3) Чувство  юмора. Женщины не любят зануд. Старайтесь  чаще шутить, смеяться  и не относиться к жизни слишком серьезно.  Развлекайте ее, не будьте хлюпиком скучным, если девушке будет скучно с парнем, будут негативные последствия.


4) Надежность. Женщина всегда остается женщиной, мужчина мужчиной.  Девушка хочет чувствовать себя, как за каменной стеной, надеясь на защиту мужчины. Мужчина должен быть сильнее женщины не только физически, но и морально. Слабых мужчин девушки не любят , на них нельзя положиться в трудную минуту. 


5) Хорошая оценка окружающих.Женщина  должна видеть, что её мужчиной интересуются другие женщины. Женщин привлекают такие мужчины, которые прогуливаются с красивой спутницей, а не который гуляет один.Чтобы привлечь внимание девушки, необходимо заставить ее ревновать. Женщины соперничают между собой, а это великая вещь!


6) Верность. Никакой девушке не захочется делить своего парня с другой. Всегда хочется быть единственной и неповторимой. Не делите свою девушку  параллельно с другой. Девушка хочет доверять  вам как себе, верность парня это отличное качество. И если ваша девушка узнает о измене, то вряд ли вам удастся остаться с ней хотя бы друзьями.


Хочу добавить, что женщины очень любят целеустремленных мужчин. Мужчина должен всегда к чему то стремиться. Если у вас хорошая машина, квартира, это не главный критерий, п которому женщина выберет именно вас.Не останавливайтесь , имейте цель, и стремитесь к ней.


Подведем итоги. Итак женщинам нужно : понимание, счастье, уважение, честность мужчин. Но главное не забывать о том, что девушкам нужны перемены, со временем они изменяют свои приоритеты и жизненные цели. Подписываемся на Обновления здесь.




                                                                     С Уважением Александр Суровцев