БЛОГ Александра Суровцева.: Как поцеловать парня первый раз?

3 февр. 2012 г.

Как поцеловать парня первый раз?




Привет всем. Сегодня очень холодно, поэтому нет ничего лучше, как сидеть дома в теплом одеяле, с кружкой горячего кофе, и писать Блог. Сегодня речь пойдет о том, как поцеловать парня в первый раз?....Первый поцелуй с парнем, запомнится навсегда...
Вы не столь давно начали встречаться с парнем, он вам очень нравится, вы его просто очень сильно хотите поцеловать, ну так что же вы стоите?Сегодня я вам расскажу как поцеловать парня, с нежностью, красиво, и главное без ошибок. Перед первым своим поцелуем, тебе необходимы тренировки, советы тех, кто умеет хорошо целоваться, и мороженое..
"Зачем мороженое"? спросите вы. Это хороший способ тренировки с поцелуем.  Спросите брата, сестру, друзей которые умеют хорошо целоваться, они вам подскажут, что в поцелуе главное. Можно на персике потренироваться..Мой знакомый рассказал мне как то раз, что целоваться учился на апельсине почищенном ..Все это смешно, если вы умеете целоваться, а ведь кто то реально не умеет, и в поисках этой информации, на данный момент этот блог..Можно не принимать всерьез  эти виды тренировок. Судить вам...Можно вообще не тренироваться, главное подготовиться психологически.





Рассмотрим ваши действия перед встречей с парнем, с которым вы хотите поцеловаться. Гигиена !

 1) Главное ,это свежее дыхание. Парню не приятно будет, если от вас пахнет луком или чесноком, и поцелую не доставит вам  желанного удовольствия. Перед встречей с парнем не ешьте резких продуктов (лук,чеснок,и многие другие). После приема пищи, почистите зубы, прополощите рот как следует,  примите жевательную резинку. 

2) Ваши губы. Обветренные, шершавые губы- не самые приятные губы, которые парень захочет целовать. Существует много бальзамов, гигиенических губных  помад для,  постарайтесь следить за вашими губами. при первом поцелуе особенно.

Вот вы встретились с парнем, вы готовились к первому поцелую, вы этого хотите. Рассмотрим далее ваши действия. которые вам необходимо применить.

- Для начала дайте парню понять. что он вам нравится. Во время разговора, чаще улыбайтесь, флиртуйте, касайтесь его, провоцируйте его на поцелуй. Смотрите на него, как будто вы его раздеваете. Смотрите на его губы почаще...

- Не торопитесь.  Делайте все медленно, аккуратно, не стоит сразу  бросаться в объятия. Растапливайте его, чтобы взглядом вы поняли, что он готов...

- Первый шаг к поцелую,это прикосновение. Придумайте любой способ дотронуться до него. Парни любят когда их держат за руки, кладут руки на плечи...Облокотись на него,  и скажи, "Не правда ли отличный вечер" ? Обнимайтесь, ну якобы вам холодно, можете сказать ему , чтобы согрел вас. Обнимите его, спросите не против ли он. Это сблизит вас для первого поцелуя.

-Найди момент ! Не стоит об этом думать, вести какие либо расчеты когда поцеловать парня. Вы сами поймете, когда настанет этот момент. Обычно это момент наступает при конце свидания.  Если вы стоите друг против друга и разговариваете , общайся с ним покусывая свои губки, это действует почти на всех парней. Таким образом вы его провоцируете на поцелуй. Если он решительный, и не боится начать первым, то он непременно сдастся , и начнет первым.

- Начинай медленно. Если все таки парень не решился, то начни сама.Ничего страшного в этом нет. Начни с его щеки, и плавно переходи ко рту. Целуясь вы сами все поймете по ходу, а если парень опытный, то вам будет легче, что и как делать. Для  того, чтобы остался запах романтики между вами, обними его за шею, или  положи руки на грудь, ну если  вы не стесняетесь, то можно положить ручки на ягодицы парня.Поверьте парень будет не против ,ваших пошлых ручек. И главное, когда целуешься не открывай глаза, открывать только после поцелуя!
 Когда вы закончили улыбнись, и можешь сделать парню комплимент, что  он не плохо целуется, если ответит взаимностью , значит вы все сделали правильно, и если  бросится к вам целоваться сам, значит это успех Обними его, и удерживай в своих объятьях. На протяжении всего вечера , ты будешь хотеть целовать его все больше и больше. Целуйся, наслаждайся, ведь ты так этого хотела...)!

Спасибо за внимание, надеюсь моя статься была полезна вам. Подписываемся на новые статьи ЗДЕСЬ.


                                                                                               С Уважением Александр Суровцев