БЛОГ Александра Суровцева.: Девушка сказала вам, "давай останемся друзьями" ?

28 янв. 2012 г.

Девушка сказала вам, "давай останемся друзьями" ?

Приветствую дорогие читатели моего блога  http://pravila-znakomstv.blogspot.com/ .В этом контексте, я решил подробно разобрать и объяснить, что делать, если ваша девушка сказала вам "давай останемся друзьями "?


Что подразумевается под этими ужасными словами "давай останемся друзьями"?. Конечно лучше всего, не доходить до такого. Но , если ты все таки услышал это, то твои шансы быть с этой девушкой стремительно летят к нулю. Этим выражением, девушка означает, что она тебя не хочет. Все, что она тебе говорила, намекала, ты пропустил мимо ушей, и она говорит тебе прямо, но в мягкой форме, чтобы ты отстал от нее.


Вот ты встречаешься с девушкой, вы гуляете, развлекаетесь, вам хорошо, и тут ты вдруг предлагаешь ей перейти на более высокий уровень в ваших отношениях, а она так застенчиво отвечает, " давай останемся друзьями" ?. Все, у тебя в животе скрутило, земля ушла из под ног, ты чувствуешь себя идиотом. Но ты не должен впадать в панику, оцени ситуацию трезво, не стоит делать лишних глупостей. Ответь ей прямо и в лицо, что у тебя много друзей, и что ты не нуждаешься в ее дружбе. Ведь оглянитесь вокруг, столько классных красивых девчонок.

Плюнуть на это все и забыть ее. Но всплывает одно но, а если тебе девушка очень нравится, и ты не хочешь оставаться с ней друзьями, а хочешь продолжать  встречаться, и быть ее парнем .
План действий таков. Вы просто пропадаете из ее поля зрения на месяц примерно, не общаетесь не созваниваетесь не видитесь, занимайтесь собой, становитесь лучше, к примеру спорт зал, наберитесь немного опыта с другими девушками..А когда ты к ней вернешься, ты будешь больше незнакомцем , чем другом. И у тебя появится заново шанс быть с ней, и не просто другом, а парнем.


И вот вы встретились с ней, не будь таким как раньше. Вот вы на данный момент друзья. Так веди себя как друг, делись с ней эмоциями, рассказывай о своих похождениях к девушками, как, сколько раз за ночь.Она же тебе предложила остаться друзьями, а друзья так себя и ведут. Старайся бывать с ней в тех местах, где больше девушек других, или в окружении ее подруг. Флиртуй с девушками, общайся. У нее всплывет чувство собственничества , которое не позволит разбрасываться такими классными парнями. 


А дальше уже тебе решать быть с ней дальше или нет. ведь ты достиг чего хотел, а вокруг ведь столько красивых девчонок.!!!=)


Ну подведу итоги. Если тебе девушка сказала " давай останемся друзьями", то лучше найти себе другую девушку. При таких словах шансов у тебя почти нету.


                                                                                С Уважением Александр Суровцев