БЛОГ Александра Суровцева.: Парень не хочет свою девушку, что делать?

22 апр. 2012 г.

Парень не хочет свою девушку, что делать?



Приветствую  дорогие читатели моего Блога. Сегодня тема будет очень проблематичная во всем мире, "я не хочу мою девушку, что делать"?
Это конечно же страшно, и все же приходит тот момент когда парень теряет сексуальный интерес к своей девушке. По началу когда парень знакомится с девушкой, его она очень влечет сексуально. Не поверю, если мне скажет какой-либо парень, что он не хочет красивую девушку, а особенно когда он знакомится с ней.
 Парень все старается сделать, чтобы уломать девушку на секс. Он добивается этого, и вот настал тот момент , когда у них был секс. Парень чисто по природе добившись девушку в плане секса, уже меньше хочет ее. Он подумает, " а зачем мне заваривать чайный пакетик второй, третий раз, ведь чем больше я буду его заваривать, тем прозрачнее и безвкуснее будет чай". Думаю суть уловили.





Кстати статистика показывает, что почти каждый третий мужчина  отказывается от секса со своей девушкой (женой). Как правило девушка боится первой предложить секс своему парню (мужу), давая эту возможность парню (мужу). "Он же мужчина, он всегда хочет секса"- думает девушка, а вот вы и ошибаетесь дорогие девушки!


Девушка наконец-то делает шаг на встречу, давая ему понять, что тоже хочет секса. И я думаю каждая девушка обидится, если парень ее опровергнет. Она подумает, что она уже не такая привлекательная, не такая красивая и все в таком роде. Такая ситуация очень больно бьет по женской самооценке. 


На самом деле причин "почему парень не хочет свою девушку" очень много. Рассмотрим  некоторые из них:


1) Если девушка девственница, то возможно это и отталкивает парня. Доказано, что не все мужчины любят девственниц.  Девственница неопытна, и придется парню приложить много усилий. Парень просто не хочет быть первым в ее сексуальной жизни,  это большая ответственность. И как показывает уже моя практика и мой опыт, девственницы влюбляются потом в своих "первооткрывателей". Не каждый парень этого захочет.


2) Парень дорожит отношениями. Это служит причиной, чтобы не заниматься сексом с девушкой. Некоторые парни на столько дорожат отношениями, что боятся заняться сексом из уважения к девушке. Они думают, что могут сексом все испортить.


3) Устал после сложного рабочего дня. У некоторых мужчин сложная работа, и они очень устают. Приходят домой, а тут жена накидывается, мол "хочу секса", а ты такой в ответ, "дорогая, я сегодня очень устали не хочу ничего, хочу спать". Тут возникает вопрос в  озабоченной голове женщины, "возможно он мне изменил"?.  А ведь в сексе практически вся работа падает на мужчину. Вот и делайте выводы дорогие девушки.


4) Девушка или женщина пьяна. Парень в силу своего воспитания, может просто отказаться от секса из за "пьнства" девушки. Девушка выпила, и ужасно хочет секса, по себе знаю. И тут ты, она конечно же будет приставать к тебе. Просто ты не будешь воспользоваться женской слабостью, и откажешься от секса. Конечно же практически 90% мужчин от этого не откажутся, даже если девушка пьяна. 


5) Девушка не в его вкусе. парень возможно будет это скрывать, и всячески отмазывать себя. Но настанет время когда он ей это скажет. Это будет честный поступок со стороны парня. Он вас не обманул, а сказал честно что вы не в его вкусе. Думаю вам не было бы приятно, что с вами занимаются сексом исключительно из-за жалости. Представляя в постели другую девушку.


6) Парень просто изменяет девушке. Парень просто изменяет девушке, поэтому он не хочет ее. Тут все очевидно,  пошел "гульнул", все он не хочет вас. Или наоборот, занялся сексом с вами, а потом не хочет любовницу. Вот так-то дорогие друзья.


Вообщем все что я хотел написать. Спасибо за внимание. Информировал вас Александр Суровцев.