БЛОГ Александра Суровцева.: Парня забрали в армию, что делать?

16 февр. 2012 г.

Парня забрали в армию, что делать?



Здравствуйте Дорогие читатели моего блога . Начну с того, что мы с подругой решили сделать группу вконтакте , для начинающих блоггеров, для общения, для продвижения свои молодых блогов. Поэтому милости просим...
Меня давно не было в связи с экзаменами, и курсовыми работами. И вот я снова с вами...
Сегодня мне в голову пришла такая идея, написать пост на тему "парня забрали в армию, что делать?". Конечно если девушка любит она дождется. И тут же всплывает следующее, а если девушка дождалась парня, и парень сказал что не хочет дальше быть вместе?! так что же делать? спросите вы...
В жизни каждого парня наступает период  в жизни, на право быть защитником Отечества, он уходит в армию.






С уходом парня в армию, девушка  теряет на время близкого человека. Появляется чувство одиночества, ведь даже и звонки ему бывают проблемой, так как в армии  жизнь по уставу, и свободного время для звонков бывает мало. Для девушки это психологическая проблема , ведь на этот период времени она должна изменить свой привычный образ жизни. И каждый поход в кино, кафешку с подругой, дискотеку,  проходят с чувством вины, что вы развлекаетесь без него. Приходится постоянно думать , что скажут его друзья когда увидят тебя.
Конечно ничего плохого в твоих поступках нет, в молодом возрасте так и тянет развлекаться, не быть же монашкой.
У молодых парней после армии, остается отпечаток. Порой обратно возвращаются совсем другие парни, с изменившимся характером. И далеко не всегда его  взгляды совпадают с по-прежнему вашими.Некоторые парни становятся агрессивными.
С одной стороны надо дать ему время  отойти после армии, и поговорить о проблеме. Если же со временем дела не улучшаются , то следует серьезно задуматься.
Самое главное, это как дождаться парня из армии?
Как удержаться, как пройти это испытание. Здесь большую роль играют воспитание, и честность. Если девушка любит и чувства настоящие, то можно преодолеть любые преграды, и любые трудности.
Чтобы преодолеть соблазн бурного время провождения, можно заняться спортом, или заняться изучением какого либо языка. Займитесь учебой, заинтересуйтесь какой либо деятельностью. Вашему парню будет очень приятно, что вы не теряли время даром, но парни не любят заучек и пустышек. Он увидит вашу занятость , и у него уйдут сомнения от злых языков, по поводу неверности.
Обязательно пишите ему, вспоминайте о нем почаще. И если он вам не отвечает, это не значит, что он о вас забыл. В армии много разнообразных учений, и другой ерунды.По поводу того, что армия ерунда, это лично мое мнение. 
В письмах старайтесь подбодрить его, передавайте приветы от родных, друзей ... Если вы безобидно погуляли на какой либо вечеринке, или сходили на дискотеку, не обязательно ему рассказывать это. Верным вариантом будет воздержаться от поводов ревности на момент разлуки! Поверьте, в армии всегда найдется такой  "хренов философ", который будет нудить, ныть, мол что девушки неверные, что они не ждут парней и тд...
Поэтому всячески старайтесь поддерживать его своими звонками, смсками, письмами. Так он будет верить, что вы его  с нетерпением ждете, и в ваших отношениях есть будущее.
Лично от себя хочу сказать по счет парней. Никогда  не звоните парню и не говорите, что вы его бросаете, или типа того. Много плохих случаев по поводу этого было.
Девушкам чтобы дождаться парня, главное не терять головы. не отчаивайтесь. 
Помните никакими истериками, и мозговыносительством, вы  не в коем случае не поможете ему пережить разлуку с вами, а только лишь испортит настроение.




На последок хочу сказать, что каждая девушка решает для себя, будет она ждать парня или нет. Все зависит от того, любит она парня или нет. Или просто пошла мода на то, что девушка ждет парня из армии. Да да это именно так, парень  будет думать, что вы реально его ждете и любите, а вам просто наплевать как он будет там , вам главное что это МОДНО!
И запомните, прежде чем сказать парню что вы будете его ждать, 1000 раз подумайте, а дождетесь ли вы его? а зачем мне его ждать? тем самым не давайте парню надежду, и чтобы не было таких тупых случаев, сказала что будет ждать, через месяц звонит и говорит "Петя, извини я не буду тебя ждать, я нашла другого". Петя вас возненавидит за это!!!
Потому чтобы сказать" ДА БУДУ ЖДАТЬ", будьте точно уверенны что вы будете его ждать!!! Спасибо за внимание, подписываемся здесь!


Главная задача женщин, дождаться парня из армии с честью и достоинством !!!




                                                                                                    С Уважением Суровцев александр

оплата за показы